Цены на asic в 2023-2024 годах

0 Comments

ASIC, или Application-Specific Integrated Circuit, представляют собой специализированные интегральные микросхемы, разработанные для выполнения конкретных вычислительных задач. В контексте криптовалютного майнинга, ASIC чаще всего ассоциируются с устройствами, созданными для эффективной добычи криптовалют с использованием определенных алгоритмов…

СИП-дома под ключ

0 Comments

Опубликовано в: 19.08.2023 в 08:02 СИП-дома под ключ в Симферополе - это быстровозводимые здания, построенные из СИП-панелей. Эти дома имеют ряд преимуществ перед традиционными каркасными домами, такими как бревно или брус. (далее…)

Смартфон, фас!

0 Comments

Загрузка... Материалы по темеБилл Гейтс рассказал о работе над новым секретным проектом MicrosoftВ ноябре в России начнут продавать мобильные телефоны для мусульманСоздана работающая от солнца плита для приготовления еды Наши смартфоны настолько поумнели, что (далее…)

В Волгограде задержали икорную мафию

0 Comments

Загрузка... Материалы по темеВ Астрахани пара занялась сексом в «Сбербанке» (видео)Представители Дмитрия Дюжева опровергли информацию о гибели его братаБизнесмен на яхте отправил на тот свет астраханского рыбака Икорная коза ностра действовала сразу в двух (далее…)

Зачем «летающему танку» высший пилотаж?

0 Comments

Загрузка... Недавняя катастрофа штурмовика Су-25УБ (в российских войсках его называют «грачом») в Ставропольском крае поставила немало вопросов. В каком состоянии находятся сегодня самолеты, до сих пор считавшиеся абсолютно надежными, и кто виноват в произошедшей (далее…)