Брачные аферисты в форме генералов НАТО

0 Comments

В желании отхватить себе заморских генералов российские женщины чаще всего попадают в лапы злостных мошенников.

Они появляются, когда не ждешь, когда уже совсем не помнишь, как выглядят принцы, а также их кони. Они берут женщин тепленькими, ловко орудуя приемами обольщения. И женщины охотно отдают им всю свою душу. Вместе с кошельком.

Сейчас возможностей у альфонсов стало больше — они действуют через интернет. Наш разговор о международных мошенниках. Некоторым женщинам, возможно, тон автора покажется грубоватым и даже обидным, но это для того, чтобы ослепленные ложным чувством женщины встряхнулись и не шли на поводу у обманщиков.

И ОТКУДА ВДРУГ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ?!

Сейчас женщинам постоянно внушают, что жизнь после 50, а также после 60 и 70 только начинается. И что ее принц, который по логике уже должен давно стать королем, состариться и умереть на руках внуков, вот-вот явится в ее «домик», что в соцсетях.

И что же? Утром, увы, принц в окошко не постучался, зато вечером в «личку» стукнул какой-то пожилой военный. Импозантный такой мужчина, даже не полковник, а сразу генерал! Нашел, мол, женщину своей мечты, влюбился с первого взгляда. И сердечко забилось так сладко и тревожно, как в молодости. Но это, мол, не беда — валокордин-то всегда под рукой…

А поклонник на русском языке так красиво и чувственно пишет, что дама потом трое суток уснуть не может. Откуда, спрашивается, иноземный военный знает русский язык (пусть и с чуть заметным акцентом)? Да все элементарно! В молодости он учился в военном училище в СССР!

Это в случае, если генерал представляется гражданином каких-нибудь восточных или даже африканских стран. Ну а если генерал служит в армии США или, например, Великобритании, то предлагает пообщаться через переводчика, который якобы сидит с ним рядышком. Генерал диктует — переводчик пишет.

Казалось бы, ну чего стоит 55-летней девушке (их так поклонники называют!) хотя бы раз на себя в зеркало взглянуть? Что мы видим на фотках в соцсетях? Это, как правило, пухлые такие тети с приличными формами (на кухне с внуком и в цветном халате!) или такие же тети, но только похожие на проституток на пенсии — в ажурных чулках и ботфортах. В молодости на них приличные мужики не смотрели, а тут вдруг такая любовь.

МОРСКИЕ ПЕХОТИНЦЫ ИЗ АМЕРИКАНСКОЙ ПУСТЫНИ ИДУТ В АТАКУ

Что дальше? Блесна заброшена, леска напряглась, пора рыбку вытаскивать. И тут генерал начинает писать всякую дичь, которая нормальную женщину, казалось бы, должна напрячь, однако…

Бравый вояка пишет, что хочет жениться, но по военному контракту в своей стране он это сделать не может, а до конца контракта остается, допустим, 8 лет. Или больше. Выход один: он тайно прилетает в Россию, но для этого ему нужно перевести 30 тысяч баксов! А свои деньги снять со счета нельзя — это сразу же будет обнаружено службой безопасности!

Причем, по закону жанра, деньги нужно перевести срочно, в течение нескольких дней, поэтому времени «на подумать» жертве не остается. И что? Переводят! Занимают деньги у знакомых, берут кредиты. А генералы тут же пропадают.

Правда, называемая сумма все-таки заставляет некоторых женщин несколько притормозить и обратиться за советом не к подружкам, а к человеку, который в армейских делах хоть что-то соображает. Вот, например, одна дама сказала, что к ней хочет нагрянуть в гости для заключения брака командир бригады морской пехоты США (номер такой-то…) из города N.

Так, элементарно проверяем в интернете, где находится штаб этой бригады. Оказывается, что совсем в другом городе на Восточном побережье США. И указываем потенциальной жертве на элементарный просчет мошенника, который назвал местом дислокации бригады морской пехоты город, который находится вдали от моря, в краю каменистых пустынь и кактусов.

Надо сказать, что генералы-кавалеры сильно себя не напрягают и лепят себе самые невероятные должности.

— Мой любимый командует контингентом войск ООН в Ливии! — с гордостью сообщила мне другая женщина. А я просто посоветовал ей проверить, есть ли в стране, где различные дикие группировки дерутся за нефтяную трубу, войска ООН? Миссия есть, а вот солдат в голубых касках что-то не наблюдается.

С моей помощью взрослые девушки прозрели. Но не все было так просто, приходилось их долго убеждать: ну как же, мечта рушится! Для того чтобы развеять туман сомнений, посоветовал им зарегистрироваться в соцсетях под другими именами, поставить новые фотки и напроситься в друзья к своим поклонникам.

Вот тут у дам во второй раз снесло крышу — от возмущения. Ибо полученные от «влюбленных» в них заморских красавцев сообщения были написаны как под копирку. И правда, зачем же мошенникам лишний раз напрягаться, не генеральское это дело! Хотя делать им особо и нечего, времени на зоне вполне достаточно.

ПРОВЕРЬТЕ, А НЕ СИДИТ ЛИ ВАШ ЛЮБИМЫЙ В ТЮРЬМЕ

Вы спросите: а при чем тут тюрьма? А при том, что часть мошенников наверняка находится вдалеке от Африки или США и проходит исправление в местах не столь отдаленных.

Вот нарвался как-то один из них на свою беду на женщину-юриста. Он писал, что служит в ВВС Афганистана и если на какое-то время пропадает из эфира, то это значит, что в данный момент находится на боевом задании.

«Афганский летчик» как-то попутно сообщил, что «разбомбил» банк в Кабуле, и намекнул, что поживился деньгами. Как это он сделал, в турбины, что ли, засосал? Этого генерал не уточнил.

Короче, пишет бравый летчик, что летит в Челябинск через Лондон и везет с собой миллион долларов наличными. Дама его сразу раскусила, но из любопытства ему подыгрывала: интересно, что дальше будет?

А дальше звонят ей якобы из аэропорта Хитроу и сообщают на ломаном русском языке, что генерал сейчас приехать не может, но прислал на ваше имя какой-то ценный груз. Этот груз нужно растаможить, и называется все та же цифра — 30 тысяч долларов.

Наша юристка сразу обратила внимание, что вторая цифра на телефоне «таможенника» начинается на девятку, и ей стало обидно, что ее разводят так дешево. Женщина имела связи, так как работала как раз в системе службы исполнения наказаний, так что без труда обнаружила, где отбывает срок «афганец»…

Не все, однако, юристы. И не все бдительны. Вот к другой моей знакомой даме, прекраснейшей с виду женщине, сватается, нет, уже не генерал, а ученый из Индии: «Он звонил мне, поздравлял с Новым годом и говорил на чистейшем английском языке!»

На мои робкие попытки предостеречь ее от ошибки женщина отреагировала почти истерично: «Ты считаешь, что я достойна внимания только мошенников!» И все, кончилась наша дружба, и судьба ее неизвестна.

А мне пишут знойные чернокожие красавицы из Сенегала и каких-то других экзотических стран. В первых строках своих писем они сообщают, что являются обладательницами огромных состояний. Мне это неинтересно, и я сразу отправляю их в бан. Но вот какое дело: ко мне постучался полковник, и опять же морской пехоты! И в душе появилось сомнение: уж не похож ли я на человека не совсем правильной ориентации? Решил проверить, как это он меня будет разводить. Но терпения не хватило, переписка была какой-то нудной, и я послал его куда подальше…

А ведь кто-то до сих пор ждет своего счастья и надеется встретить своего генерала.

Источник: mirnov.ru

Добавить комментарий