В Кирове проверили качество капремонта многоквартирных домов.

0 Comments

Поделиться новостью:

Представители рабочей группы государственной корпорации — Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства проверили шесть многоквартирных домов.
 
Представители различных ведомств и структур побывали в домах № 102 и 104 на улице Воровского, на улице Дзержинского, 60, корп.1, на Сормовской, 30, Карла Маркса, 20, и Герцена, 64.
 
В первых трех домах недавно был проведен капремонт лифтов, а на Дзержинского — также отремонтировали крышу.
 
В домах на улице Воровского не оказалось информационных табличек с номером лифтового оборудования и последующим интервалом диагностики и замены. Жильцы всех подъездов дома № 102 жаловались на то, что крыша по-прежнему протекает, а лифты часто не работают.
 
Капремонт лифта в доме №104 по ул. Воровского в целом был признан удовлетворительным с некоторыми замечаниями.
 
Крыша многоквартирного дома на ул. Дзержинского стала примером качественно выполненных работ.
 
На Сормовской, 30, кронштейны батарей на вторых этажах были оторваны и приделаны собственниками заново. Жители также жаловались на неудовлетворительную работу управляющей компании.
 
В доме на К.Маркса, 20, представителей Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства насторожила большая стоимость работ по ремонту подвала, но собственники подтвердили весь объем проводимых работ.
 
В завершение проверки комиссия посетила дом № 64 на Герцена, 64, где сроки ремонта были перенесены. Собственники сообщили, что работы на объекте ведутся.
 
по информации opko43.ru.

Источник: gtrk-vyatka.ru

Добавить комментарий